Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 7

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Проблема выбросов углекислого газа в современном производстве
В 1992 г. на экологическом саммите в Рио-де-Жанейро 179 государств-участников подписали Соглашение о сокращении выбросов СО2 к концу века хотя бы...

Строительство туннелей может уменьшить заторы
Разгрузить столичные дороги можно не только благодаря современным транспортным развязкам, но и путем строительства многокилометровых...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Во Львове проводят инвентаризацию наружной рекламы на памятниках архитектуры

КП «Административно-техническое управление" Львовского городского совета проводит инвентаризацию вывесок и конструкций наружной рекламы на памятниках архитектуры Львова. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

В частности, на 7 апреля этого года проведен мониторинг 524 памятников архитектуры. По результатам мониторинга с 61 вывески лишь 4 установлен с согласованием управления охраны исторической среды Львова. С 385 конструкций наружной рекламы 379 установлено самовольно. По результатам мониторинга направлено предписания владельцам конструкций.

Как сообщил начальник отдела надзора за состоянием наружной рекламы КП «Административно-техническое управление» Игорь Костюк, во время мониторинга владельцам конструкций разъясняют правила установки вывесок на памятниках архитектуры и информируют о возможности приведения конструкций с требованиями действующего законодательства.

Коммунальное предприятие обращается к владельцам конструкций на памятниках архитектуры с просьбой до 15 мая согласовать размещение вывесок в управлении охраны исторической среды. В противном случае вывески подлежать демонтажу.

Напомним, что во исполнение решения исполкома от 18 февраля об изменениях в порядке установления вывесок, до 15 мая размещения вывесок на памятниках архитектуры и в зоне ЮНЕСКО Львова нужно согласовать в управлении охраны исторической среды. Вывески, установленные с нарушением этого порядка, подлежащих демонтажу.


Львовский портал


***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»