Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 7

Пазелы


Статьи по обустройству дачного участка:

Украина: основные стройматериалы подорожали
Основные строительные материалы и металл в Украине с января по май 2008 подорожали в среднем на 40-70%, но ни падение цен на новостройки, ни их...

Новый конструкционный материал из шпона для высококачественной строительной продукции
С каждым годом запасы деловой массивной древесины в Украине уменьшаются. Увеличение потребностей в строительных пиломатериалах и повышение...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

На восстановление клумбы влюбленных и революционеров в проезде Кривая Липа во Львове начали собирать деньги

Львовский Фонд Карлсона, который занимается восстановлением забытых исторических мест и памятников, начал собирать средства на восстановление клумбы влюбленных и революционеров во проезде Кривая Липа. Об этом 3 апреля во время брифинга сообщил председатель Карлсон-фонда Остап Блищак.

Сейчас уже разработан дизайнерский проект клумбы, которую обустроят вокруг 150-летнего липового дерева. «Это дерево единственное, что осталось от ботанического сада Мейера, основанного магнатом Чарторыйским в 18 веке», - отметил А. Блищак.

По словам соорганизатора акции Юлиана Финюк, это место в недалеком будущем станет убежищем от шумного мегаполиса. Реконструкция клумбы должна стать началом ремонта всего проезда «Кривая липа», который должен стать пешеходным.

Ожидают, что новая клумба появится до первого июля. Стоимость проекта восстановления клумбы оценивают в 25-30 тысяч гривен. Часть средств выделит фонд, а часть запланировано собрать. В частности, на специально благотворительном концерте Василия Васильцива, который состоится в проезде Кривая Липа 5 апреля, в 18:00.

Также средства хотят собрать на аукционе, по результатам которого в бордюре вокруг клумбы встроят бронзовые пластины с логотипами фирм благотворителей.

А тем, кто хочет иметь красивый сад на своем загородном участке, рекомендуем для начала почитать статьи на сайте wonderful-gardening.net. Там есть статьи про строительство сада своими руками. Вы сможете сделать сад красивым и без лишних денежных затрат.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»