Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Польские студенты-архитекторы критикуют львовский парк "Знесиння" - за большого количества застроек
Польские студенты думают, как улучшить львовский парк "Знесиння". Во Львов приехала группа ландшафтных архитекторов из Люблинского...

Львовское строительство к «Евро-2012»: другая сторона медали
В связи с выполнением программы подготовки к Евро-2012 », во Львове вскоре начнутся массовые строительные, ремонтные, реставрационные и другие...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Италия не отнимет у Украины Евро-2012

В течение последних трех месяцев зафиксирован "определенный прогресс в приготовлениях к чемпионату Европы по футболу в 2012 году в Польше и Украине. Об этом в субботу, 29 марта, написало итальянское издание "La Gazzetta dello Sport", ссылаясь на пятничное заседание Исполнительного комитета УЕФА в г. Вадуц (Княжество Лихтенштейн).

Крупнейшая итальянская спортивная газета, описывая новый рапорт о состоянии подготовки в Польше и Украине, добавляет, что "только Италия и дальше стоит на месте" и не делает ничего, чтобы рассчитывать на возможное принятие чемпионата несмотря неоднозначные заявления в прессе ".

Одновременно в пятницу, 28 марта, президент УЕФА Мишель Платини во время интервью в издании "La Repubblica" заверил, что Италия не может заменить Польшу и Украину. "УЕФА сделает все возможное, чтобы Евро-2012 состоялось там, где определено", - сообщил Мишель Платини.

Как информирует итальянская газета "La Gazzetta dello Sport", следующая инспекция УЕФА запланирована на 18 апреля, когда истекает ровно год после объявления решения об организаторах европейского первенства в 2012 году.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»