Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 8

Пазелы


Статьи по обустройству дачного участка:

Кто загрязняет Львов
Практически каждое предприятие наносит ущерб окружающей среде. Так говорят специалисты. Одновременно существуют определенные нормативы,...

Проветривание пластиковых окон
Оконные профили ПВХ — это высокотехнологичный изобретение нового поколения. Оборудовав помещения жилья, офиса или торгового павильона...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Строители презентовать весеннюю выставку

XVII международная выставка «СтройЭКСПО-весна2008» пройдет во Дворце спорта "Украина" 18-21 марта.

В работе выставки примет участие более 200 фирм, большинство из которых представляют Львов и Львовскую область. Около трети участников выставки гости с Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Одесской, Полтавской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Хмельницкой, Черновицкой областей Украины, Греции, Польши, Чехии и Словакии.

Выставка «СтройЭКСПО-весна-2008» даст возможность посетителям осмотреть новинки в различных областях. Актуальными для широкого круга посетителей станут темы утепления домов и различных инсталляций для домов, а именно отопления, водоснабжения и водоотведения, вентиляции и т.д.

И, конечно же, на строительной выставке будут широко представлены изделия и материалы для собственного строительства. Это и строительные леса и быстро монтируемые здания украинского и зарубежного производства.

В экспозиции многих участников будут представлены также высококачественные декоративно-отделочные и теплоизоляционные материалы, различные трубы, покрытия для пола, лаки, краски, шпаклевки, газовые отопительные аппараты и насосы, системы охранной и пожарной сигнализации, керамическая плитка, стильная кровля для элитных объектов , электрические системы отопления, высококачественный паркет и различные зеркала и стекло, спецодежда и многое другое.

Во время выставки запланированы презентации новых профилей для изготовления окон и дверей, новинок строительной химии.

В рамках мероприятия будет проведен ряд семинаров для специалистов об особенностях проектирования современного лифтового и эскалаторного оборудования, тенденций и перспектив развития рынка алюминиевых систем в строительстве.

Специалисты и все заинтересованные посетители смогут ознакомиться со специализированными изданиями, освещающих вопросы строительства, архитектуры, дизайна помещений, тепло-, водо-, газоснабжения и смежных отраслей.

Организатор выставки - АО «Гал-ЭКСПО», сообщает пресс-служба ЛОД.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»