Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 3

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Как обустроить дома санузел
Отечественные дизайнеры интерьеров отмечают, что сегодня меняется сама философия обустройства санузла в жилье. Все чаще он становится...

Утепление окон, повышение теплозащитных свойств окон
Отметим окно имеет только одну основную функцию - обеспечение поступления света в помещение. Оно должно обеспечивать максимальную плотность и чем...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

УСА + Союз производителей стройматериалов

Украинская строительная ассоциация (УСА) и Всеукраинская ассоциация "Союз производителей строительных материалов и изделий" подписали меморандум о сотрудничестве.

Как говорится в пресс-релизе, стороны договорились объединить усилия для содействия развитию строительной отрасли и производства строительных материалов, их интеграции в мировую хозяйственную систему инвестиционно-строительной деятельности.

Взаимодействие и предоставление услуг между сторонами предоставляться на добровольных основаниях.

Они также договорились о разработке совместных программ реконструкции устаревшего жилого фонда, коммунальной инфраструктуры и производства и применения современных строительных материалов.

Украинская строительная ассоциация была создана в мае 2005 года, в нее входят более 200 компаний, работающих на рынке недвижимости.

Ранее сообщалось, что в ноябре 2007 года 20 производителей стройматериалов создали всеукраинскую ассоциацию "Союз производителей строительных материалов и изделий".

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»