Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Пазелы


Статьи по обустройству дачного участка:

Киевсовет пренебрегает решением ОАО «Киевпроект»
Нередко, при принятии решений Киевским городским советом, касающиеся землеотводов, строек или реконструкции кварталов или отдельных сооружений,...

Канадские дома
В Канаде и США деревянно-каркасные дома строятся более 200 лет, да и во всем мире около 80% строящейся доли жилья строится именно по этой...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Двенадцатая международная специализированная выставка «КОМФОРТ-2008»

Двенадцатая международная специализированная выставка «Комфорт-2008» проводится с 26 по 29 февраля во Львовском Дворце спорта «Украина» (ул. Мельника, 18). Ее организаторы - Выставочное бюро «Экспо Бизнес Сервис», издательство «ЕКОінформ», «Институт пассивного строительства» этого дело собрали в экспозиции этой специализированной импрезы более 80 производственно-коммерческих предприятий из большинства регионов Украины, фирмы из Польши, Чехии, Австрии, Италии, Люксембурга, других стран Европы, объединенных тематикой выставки-водоснабжения, отопления, климатизация, энергосбережения. В программе работы выставки - вторая международная научно-практическая конференция «Экологические и экономические аспекты пассивного строительства - технологии и материалы», одиннадцатый международный научно-практический семинар «Экология. Экономия. Комфорт ».

Водоснабжающее оборудование - трубы, вентили, термостатические головки, фитинги - на стендах ведущих в этой области львовских компаний «Акватерм-Украина», «Технопласт», «Яра». Их продукция от ведущих европейских производителей соответствует всем международным стандартам, сертифицирована в Украине и экологически безопасна.

Сегодня, как никогда, эта тематика является важной учитывая постоянный рост стоимости энергоносителей и природного топлива. Малоэффективна работа коммунальных служб, вынужденных использовать устаревшее оборудование, требует немедленного внедрения современных энергосберегающих технологий, возможности и преимущества которых представляет подавляющее большинство участников выставки «Комфорт-2008».

Есть возможность выделить предложения от фирм Karma, Thermona, Ekoefekt, Dukla, которых объединил в общую экспозицию «Чешский центр тепла и комфорта» их официальный представитель в Украине МЧП «Богемия-Львов». Они будут демонстрировать современные газовые конвекторы, колонки и камины, котлы на твердое топливо, топки для экологического сжигания бурого угля, деревянных щипок и их смесей с углем. Их украинские коллеги - ЧП «Брок-Мастер» предлагает отопительную газовую и электрическую технику для систем отопления и водоснабжения ARISTON, насосное оборудование AQUARIO с гарантией от 2 до 10 лет.

Еще одна специализированная экспозиция «Деревянное домостроение», впервые организована на выставке «Комфорт-2008» демонстрирует преимущества деревянного каркасного строительства жилья (компании «Эко-Буд» и «Евросауна Пул»).

Впервые в этой специализированной импрезе представлены НПП «Техприлад» и ООО «Сантехник Лтд и Ко», предлагающих монтаж и сервисное обслуживание современных систем отопления, теплообменные аппараты и тепловые пункти для бытовых и промышленных систем водоснабжения. Надеемся, что их дебют на выставке «Комфорт-2008» будет удачным. Об эффективности работы выставки свидетельствует то, что подавляющее большинство экспонентов участвуют в ее работе уже не первый год, есть фирмы, которые в двенадцатом демонстрируют свои производственные достижения именно на нашей выставке.

Специализированная экспозиция «Экодом», организованная издательством
«ЕКОінформ», демонстрирует преимущества энергосберегающего пассивного строительства, использования возобновляемых источников энергии, экологичных материалов и технологий, термореновации и биоэнергетики жилища. Участники экспозиции готовы выполнять проекты по экологическому и пассивного строительства, предлагают готовые технические решения. В этом году в экспозиции принимают участие представители фирм из Франции, Германии, Австрии, Польши.

В экспозиции «Комфорта-2008» размещена выставка работ студентов Института архитектуры НУ «Львовская политехника» «Экодом». Творческая молодежь будет иметь возможность ознакомиться с условиями участия в Международном конкурсе Stockholm Junior Water Prize и Всеукраинском конкурсе «Юношеский водный приз».

Не только специалистов заинтересует продукция представленная на выставке, но и обычных людей которые строятся или планируют построить собственное жилье по современным технологиям.

Какой же комфорт без хорошей мебели? Рекомендуем вам комоды недорого в Москве от производителя. Украсьте свое жилье красивым недорогим комодом.

***

Читайте также:

Мозаичные панно на киевских сооружениях

Современное импортное котельное оборудование для промышленных помещений
Современный отопительный паровой котел ICI - это хорошее оборудование, которое позволяет при небольшом расходе топлива получить высокую отдачу.

Все статьи »

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»