Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 7

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Септик для дачи. Септик своими руками
Существует много способов очистки сточных хозяйственно-фекальных вод. В условиях усадебной застройки, если позволяют грунтовые условия,...

Некоторые неисправности домашней электросети
Причинами неисправности электросети часто бывает плохой контакт проводов или случайное их соединения вне электроприбора. Плохой контакт...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Что такое гидроизоляция и для чего ее используют

Что же такое гидроизоляция?

Гидроизоляция - защита строительных конструкций и сооружений от проникновения воды, вредного влияния химически агрессивных и стоковых вод, жидкостей и т.д. Гидроизоляционные материалы, т.е. водонепроницаемые материалы, применяемые для того, чтобы максимально исключить проникновение влаги в конструктивные элементы сооружений, избежать силявого разрушения конструкций здания и отделка помещений.

Зачем нужна гидроизоляция?

Кирпичная кладка и бетонные конструкции обладают способностью поглощать воду, поэтому конструкции, соприкасающиеся с грунтом, подвергаются водонасыщению. Вода может проникнуть через кладку в подвалы и, распространяясь выше по кладке, дойти до первого этажа, вызывая сырость в помещениях, грибок, силяве разрушение стен, штукатурки, отделка.

Как ее применяют?

Чтобы предохранить фундаменты, стены и другие конструкции от проникновения влаги, устраивают гидроизоляцию, обмазывая или оклеивая их поверхности гидроизоляционными материалами. Для обмазування используют готовую битумную мастику или сухие полимерцементные смеси,

Для обновления горизонтальной гидроизоляции стен для исключения подъема капиллярной влаги используют специальную жидкость путем впрыскивания (инжектування) в основу стены.

Где ее используют?

Гидроизоляцию используют как в строительстве, так и в реконструкции; как в жилых, так и в промышленных зданиях.

К кому обращаться?

На Львовщине одной из ведущих фирм является ООО «Интеркоппром. Эта фирма более 10 лет выполняет специализированные работы на объектах строительства и реконструкции, жилых и промышленных зданиях, а также поставляет материалы для специализированных работ в области строительства.

Путем апробации и практического изучения, специалисты «Интеркоппром» отобрали по принципу «цена плюс качество» широкий ассортимент импортных и отечественных материалов для решения полного комплекса задач всех видов гидроизоляции, ремонта и декоративной защиты бетонных полов, отделки влажных помещений.

Кроме гидроизоляционных работ ООО «Интеркоппром» выполняет работы по нанесению полимерного покрытия на бетонные полы, проводит ремонт полов любого уровня сложности: ремонт бетона, восстановлении старого эпоксидного покрытия, обезпилення и укрепления бетона и цементных стяжек. Кроме этого проводит работы по химзахисту бетона полов, укреплению мозаичных полов, герметизацию швов.

Подтверждением профессионализма компании является тот факт, что «Интеркоппром» сотрудничает с известными на Львовщине и в Украине компаниииямы:

ЗАО «Нестле-Украина»;
Корпорация "Эколан";
ОАО «Волыньхолдинг» («Торчинпродукт»);
ОАО «Луцкий подшипниковый завод»;
Торговая компания «Интермаркет»;
ЗАО «Издательский дом" Высокий замок "»;
ОАО «Львовоблэнерго»;
ОАО «Львовский хладокомбинат»;
ОАО «Галичфарм» и другими.

С образцами покрытия бетонных полов, материалов для гидроизоляции можно ознакомиться в офисе «Интеркоппром» по адресу:

г. Львов, ул. Вл. Большого, 33 (первый этаж). Для приглашения специалиста для консультации непосредственно на объекте позвоните на номер:

+38 (0322) 64-12-56
+38 (067) 672-39-53

А также можно посетить сайт www.intercop.com.ua


***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»