Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 2

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Польша зовет строителей из Индии
За острой нехватки рабочей силы Польша собирается привлечь сотни тысяч индийских строителей для создания необходимой инфраструктуры к...

Современное строительство в Китае
Современное строительство это не только жилые дома, офисы, телебашни и небоскребы. Как обычному горожанину лучше всего окинуть взглядом все...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Скоро мы не увидим набережной Днепра

Она будет заставлена отелями и не совсем, плавучими и не очень.

ЧП «Инженерно-строительная фирма (ЧП ИБФ)« XXI Век-Николаев (Николаев) »весной 2008 года планирует ввести в эксплуатацию гостиничный комплекс« Баккара »на воде, расположенный на причале вблизи моста им. Патона в Киеве. Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на осуществляющих поставки металлоконструкций для строительства комплекса ОАО «Укрстальконструкция» (Киев), гостиничный комплекс будет размещен на трьохпалубному теплоходе. Его площадь составит 8,5 тыс. кв. м., сообщает "Компаньон"


«Строительство как таковое начнется по мере готовности конструкций - в Киев приганятимуть судно, поставят на« вечный причал », подведут коммуникации и сделают надстройку», - уточнили в компании.


Кстати: Правительство города Москвы, уже давно борется с многочисленными дебаркадера и баржами, заполонивших акваторию Москвы-реки. Среди претензий московских властей не только архитектурные нарекания, также не устраивают чиновников и нормы потребления арендаторами плавсредств воды и электричества. Кроме того, множество вопросов к этим "плавсредств" возникает у экологов.
Москвичи считают, что причальные сооружения на территории города должны использоваться только для нужд пассажирского речного транспорта.
У нас, похоже, считают иначе.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»