Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 1

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Водяной сад
Вода привлекательна сама по себе всегда: проточная, фонтанирующий, тихо журчащие, спокойная гладь. Она обладает обаянием, притягивает...

Ремонт окон
Часто причиной того, что окна плохо открываются и закрываются, является ослабление шурупов, которые держат петли. В этом случае шурупы...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Системы вентиляции Аэрэко

Наверняка многим знакома проблема плохой вентиляции жилища. Очень неприятно, когда в квартире постоянно ощущается духота, особенно это заметно гостям, когда они приходят к вам и говорят: "Нда, ну и душно у вас".

Проблему вентиляции присутствует прежде всего в квартирах, окна которых выходят только на одну сторону дома, такие квартиры практически невозможно проветрить, т.к. не получается создать сквозняк, который бы заходил в одно окно и выходил в другое. В таком случае, если вы хотите создать благоприятную атмосферу в вашей квартире и наслаждаться свежим воздухом, то без специальных систем вентиляции не обойтись. Системы вентиляции борются сразу с несколькими негативными факторами.

Не пропускают уличный шум. Пластиковые окна - прекрасная защита от уличного шума, но в то же время они совершенно не пропускают воздух в квартиру. А если окна открыть, то можно забыть о шумоизоляции. Вот и приходится выбирать: либо терпеть шум с улицы и проветривать помещение, либо страдать от духоты в тишине. С приточной вентиляцией, устанавливаемой в пластиковые окна вам не придется выбирать, потому что приточный клапан пропускает воздух и прекрасно защищает от уличного шума, т.к. обладает высокой шумоизоляцией (33-42 дБ).

Системы вентиляции Аэрэко устраняют повышенную влажность воздуха, которая проявляется во влаге, оседающей на окнах. А вслед за влагой может появиться и плесень, с которой связано возникновение многих заболеваний. Вентиляция AERECO имеет встроенный датчик влажности воздуха и может включаться, когда влажность в помещении превышает определенный уровень.

Оконные клапаны Аэрэко не создают сквозняков в помещении, потому что холодный воздух с улицы поступает из верхней части окна и смешивается с теплым воздухом, который, как известно, поднимается вверх. Таким образом, используя оконные клапаны вы не почуствуете дискомфорта от сквозняков, потому что их не будет.

Современная вентиляция Аэрэко может работать только тогда, когда в помещении присутствуют люди. При отсутствии людей вентиляция не выпускает воздух из помещения, тем самым достигается экономия энергоресурсов на отоплении, т.к. не происходит выброса тепла в улицу. Это достаточно актуально для собственных домов, отапливаемых собственными силами.

Французская компания AERECO является одним из мировых лидеров по производству систем вентиляции. Образованная в далеком 1983 году, сегодня компания производит приточные устройства, вытяжные устройства, вентиляторы - все это позволяет сделать жизнь намного комфортнее, сохраняет здоровье и хорошее настроение.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»