Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 3

Пазелы 2


Статьи по обустройству дачного участка:

Первый энергонезависимый дом хотят построить во Львове
Во время заседания Пресс-клуба на тему «Как можно недорого увеличить энергосбережение дома в шесть раз и что мешает...

Теплый пол, или ваши домочадцы будут благодарны нововведениям
Для комфортного существования в нынешнем жилище необходимо тепло. И здесь мы поразмышляем об альтернативных источниках тепла - о теплых полах.



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Роль деревянной мебели в оформлении интерьера деревянного дома

Экологичная деревянная мебельВ самые трудные времена для своей страны, ее граждане традиционно обращаются к своим истокам, и это касается также строительства жилья или его внутреннего убранства. Именно поэтому, многие россияне сегодня строят загородные или частные дома, коттеджи, хозяйственные или вспомогательные постройки из дерева. Однако, дерево используется не только для строительства, оно широко распространено в убранстве этих домов, ведь использовать современные материалы (метал, пластик и так далее), было бы по меньшей мере, весьма странно.

Особенности оформления интерьера деревянного дома

Теплая особая энергетика деревянного дома может быть если не уничтожена, то серьезно испорчена, если в ней будет присутствовать множество элементов, которые сделаны из «холодных» материалов. Поэтому, заказывая дизайнеру, проект интерьера собственного дома, позаботьтесь, чтобы их было как можно меньше. Идеальным выходом из сложившейся ситуации станет деревянная мебель на заказ.

Именно деревянная мебель, которая изготовлена по вашему заказу сможет не только достойно украсить ваше жилище, но и сделает ваш дом по настоящему теплым и оригинальным. То, что она будет создана по вашему индивидуальному проекту позволит вам чувствовать себя максимально комфортно, ведь все в вашем доме будет соответствовать вашим вкусам и вкусам членов вашей семьи.

Медики, экстрасенсы и маги давно заметили, что сон, принятие пищи или отдых на деревянной мебели благотворно действует на здоровье человека (нервная и дыхательная системы человеческого организма). Кроме этого, деревянная мебель способствует улучшению психологической обстановки и появлению в доме светлой энергии, которая способна успокоить самого раздражительного человека. Массивность и надежность деревянной мебели будет на подсознательном уровне воздействовать и на гостей вашего дома, говоря им о надежности и влиятельности хозяина, ведь деревянная мебель, созданная по индивидуальному заказу всегда говорит о достатке и власти ее хозяина.

Необходимые штрихи при оформлении частного загородного дома

Оформляя интерьер вашего загородного дома или коттеджа, не забудьте обратить на дополнительные штрихи, которые позволят сделать его интерьер безупречным. Это мелочи, которые в большинстве случаев не воспринимаются глазом, однако, они не мене важны.Межкомнатная деревянная дверь из массива Одним из таких штрихов является оформление выхода из комнаты, в котором основную роль, конечно же, играет дверь. Межкомнатные двери из массива дерева которые смогут придать завершенность отделки интерьера любой комнаты.

Межкомнатные двери, которые выполнены из цельного дерева станут идеальным решением, ведь, благодаря своей массивности и прочности, они смогут создать ощущение безопасности и спокойствия даже для самого нервного человека, что особенно важно при современном ритме жизни. Но и это еще не все. Деревянные двери, которые изготовлены из цельного дерева, могут быть украшены самой изысканной резьбой, инкрустацией и поэтому дверь может стать не только преградой, между вами и всевозможными стрессами и неприятностями, но становится практически, произведением искусства, которое будет радовать ваш глаз долгие годы.

Однако, не стоит думать, что деревянная мебель или межкомнатная дверь, выполненные по индивидуальному проекту уместны только в деревянных домах, коттеджах или особняках. Они будут отлично смотреться и в квартирах или строениях выполненных из других строительных материалов. Вполне вероятно, что они смогут исправить отрицательную энергетику и сделать ваш дом еще уютнее.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»