Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 1

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Немецкая церковь побила рекорд Пизанской башни!
Немецкая церковь признана более падающей, чем Пизанская башня, пишет The Telegraph. Башня церкви в селе Зуурхузен (Suurhusen) на севере...

В 2009 году Кабмин направит 4,7 млрд. грн. на строительство доступного жилья
Расходы на строительство доступного жилья будут предусматриваться в проектах Государственного бюджета Украины на 2009 год и последующие годы в...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Сюрпризы Раменского района

Место, где древняя история удивительным образом переплетается с современной цивилизацией. Место, где природа нисколько не страдает от близости удобств европейского уровня. Место, где за пять минут из современного супермаркета можно попасть на живописный берег полноводной реки или в ароматный сосновый бор. Похоже на сказку, на сцену из фантастического произведения, не так ли?

Мы можем обрадовать Вас: благодаря нашей компании, занимающейся продажей участков в Раменском районе, фантастический роман легко сможет стать автобиографической повестью, главными героями которой будете Вы и Ваши близкие.

Описывать счастливый смех Ваших детей, бегущих по теплой воде, шлёпая босыми ногами, умиротворение родителей, вольготно расположившихся на шезлонгах, радость любимой от того, что вся семья в сборе, причем не в душной городской квартире, а на чистейшем живописном берегу, можно бесконечно.

Воображение и представление картин счастливого будущего это, несомненно, прекрасно. Однако подробнее стоит узнать и о более «земных» вещах. Для начала Вам следует узнать о том, что «Москва Река 2» не является коттеджным поселком эконом класса. Да-да, несмотря на доступные цены – это полноценный бизнес-класс со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Какими? Вам следует об этом узнать!

Занимаясь продажей участков в Раменском районе, мы задумываемся не только о том, чтобы Ваша жизнь была удобной и насыщенной, но и том, чтобы у Вас не возникло никаких проблем с оформлением документов. Мы гарантируем Вам, что приобретая земельный участок в поселке, Вы получите полный пакет документов (почтовый адрес, права на регистрацию ПМЖ и разрешение на ИЖС включительно). Необходимо отметить, что оформление участка в собственность совершенно бесплатно!

Приобретая участок, Вы автоматически станете участником весьма выгодных акций. Например, сможете заказать строительство дома своей мечты по заманчивой цене, которая приятно удивит Вас. Строительство будет выполнено под ключ: Вам не придется участвовать в хлопотном процессе!

Еще один бонус – официально разрешенное строительство личного причала. Не об этом ли Вы мечтали?

Приятным сюрпризом станет и возможность обменять «мертвые» активы, имеющиеся в Вашем распоряжении, на равный им по стоимости участок. Согласитесь, получить взамен коммерческой или жилой недвижимости в каком-либо районе города участок в одном из престижнейших коттеджных поселков заманчиво!

На участок Вы можете обменять автомобиль представительского или бизнес класса, катер, яхту, строительные материалы или технику. Вы можете сменить проживание в коттеджном поселке эконом класса на проживание в населенном пункте класса «бизнес», не заплатив при этом ни гроша.

Вы можете еще очень долго решаться изменить свою жизнь к лучшему, а можете уже через несколько дней оформить покупку в респектабельном поселке. Шум мегаполиса, скопление автомобилей и воздух, которым невозможно дышать, останутся в прошлом. Все в Ваших руках!

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»