Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 3

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Гипсовые и кирпичные перегородки
Гипсовые плиты изготовляют длиной 800-1500, шириной 300-500 и толщиной 50-75 мм. Плиты могут быть чисто гипсовыми (без заполнителей),...

Как сделать скворечник своими руками, чертеж скворечника
Каждый сельский житель знает, что один из эффективных способов «борьбы с вредителями зеленых насаждений — привлечение птиц,...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Выбор выгодных вариантов жилья в Москве и Подмосковье

Сегодня жилье в Москве находится на пике своей популярности. Многочисленные строительные организации выставляют на продажу поистине шикарные варианты: просторные жилые площади в комфортабельных многоэтажных комплексах, частные дома, построенные по последним технологиям, благоустроенные квартиры с отличным ремонтом. Разумеется, стоимость подобного удовольствия немалая, и позволить жить в таких условиях может далеко не каждая московская семья.

Выгодные варианты столичного жилья

Учитывая тот факт, что столица России с каждым годом привлекает все больше людей, стремящихся жить и работать мегаполисе, агентства недвижимости предоставляют им весьма неплохие варианты.

Так, семьям на выбор предлагается жилье эконом-класса или новые квартиры без отделки. Покупая их, можно сэкономить до 30% от всей стоимости, а ремонт сделать постепенно, ориентируясь на уровень доходов. Размещая объявление о том, что есть выгодная аренда квартир в Москве агентство по недвижимости стимулирует людей к выбору оптимальных решений. Одним из достойных вариантов являются квартиры в районах Подмосковья.

Достоинства жилых комплексов в пригороде

Как показывает практика, в последнее время спрос на квартиры в Подмосковье значительно увеличился. И связано это, прежде всего, с разницей в цене. Стоимость столичных квартир за прошедшие несколько лет возросла в три раза, в то время как цена жилья в пригороде – в два.

Аренда дома в подмосковном коттедже также обходится съемщикам в несколько раз дешевле, чем проживание в столичных квартирах. А для многих семей, особенно приезжих, подобная выгода значительно помогает сократить ежемесячные расходы.

Взяв на вооружение подобный факт, почти каждый желающий стать обладателем хорошего жилья в коттеджном поселке спешит продать квартиру в Москве без посредников. А сэкономленные деньги хочет вложить в ремонт и благоустройства новой жилой площади.

Информация из интернета в помощь

Способствую поиску выгодного приобретения специализированные сайты в интернете. В их разделах можно прочитать полезные информационные статьи о купле-продаже квартир и отыскать нужные объявления строительных организаций. Успешно сотрудничая с клиентами, они помогают им стать обладателями добротного жилья без услуг юриста или риэлтора. А прямые продажи, как известно, уменьшают стоимость объектов недвижимости.

Словом, сегодня любой потенциальный владелец квартиры в столице или пригороде вправе подыскать самый выгодный вариант. Стать хозяином новой квартиры, раз и навсегда решив проблему отсутствия жилья

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»