Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 8

Пазелы


Статьи по обустройству дачного участка:

Растения в офисе, уход за комнатными растениями в офисе
Произнося слово «офис», мы представляем себе помещение с стильной мебелью, практичными ковровыми покрытиями, современной...

Примерная стоимость ремонта помещения с расходными и отделочными материалами
Любой человек, задумавший делать ремонт своего дома, в первую очередь интересуется стоимостью этого мероприятия. Первое, что приходит на ум,...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

«Промтерра» - фирма, которой можно доверять

 Выбирая компанию, предоставляющую услуги геодезического спектра, современный заказчик доверяет основу своего проекта сторонним фирмам. Это очень ответственная задача и важно не ошибиться с этим нелегким выбором.

Компания, которая предоставляет геодезические услуги, должна обладать несколькими определенными качествами, и именно на них нужно заказчику обратить свое внимание:

  • Наличие материально технического обеспечения. Чтобы выполнять изыски в требуемом классе точности, необходимы лазерные рулетки, электронные тахеометры, вехи, штативы, оптические и электронные нивелиры и теодолиты. Без этого оборудования выполнить любой геодезический изыск невозможно.
  • Предоставление компанией услуг по согласованию проектной документации с инженерными инстанциями, такими, как Росстандарт, Архитектурный отдел градостроительства и т. д.
  • Репутация компании. Если фирма выполняет свою работу качественно, то ее репутация не будет запятнана.
  • Возраст самой организации и период ее существования. Если фирма на рынке недавно, то не исключено, что у нее не было серьезных заказов и, возможно, не было проколов.
  • Территориальная зона влияния. Иными словами, на какой территории компания может предоставить свои услуги.
  • Полнота предоставления услуг, наличие геодезической, геологической и другой деятельности.

Зная достоверную информацию о компании можно легко сделать анализ и взвесить риски, стоит ли работать с ней. Многое зависит от точности изысков, и строительство может понести огромные убытки в случае некачественных данных геодезической составляющей.

Компания «Промтерра»  - это предприятие, которое имеет все необходимые рекомендации и данные, основываясь на которых можно прийти к выводу, что «Промтерра»  специалист высокого класса.

Фирма оснащена высокоточными приборами с лазерным и оптическим механизмом изысканий. Все приборы проходят сертификацию и проверку, а изготовлены они в известных компаниях таких, как Radiodetection, Nikon, Sokkia. Для повышения продуктивности применяется программное обеспечение от Credo-Dialogue и компании Robur.

«Промтерра» согласовывает всю документацию в соответствующих инстанциях, работает на рынке России уже более 10 лет и имеет безупречную репутацию.

Благодаря современным техническим возможностям «Промтерра» предоставляет полный спектр геодезических услуг, в состав которых входит съемка фасадов, топографическая и GPS съемка, съемка подземных коммуникаций и наземное лазерное сканирование, а так же, полное сопровождение строительства и деформационный мониторинг существующих проектов.

Кроме того,  «Промтерра» предлагает полный спектр услуг геологического и геофизического профиля, услуги по экологическим работам и генеральное проектирование, включая энергоаудит.

«Промтерра» - компания государственных масштабов.

 

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»