Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 11

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Очередь за увековечением
Большинство замшелых камней, кажется, уже никогда не станут памятниками. Десятки фигур и событий стоят в очереди на свое...

Застройщики притворились археологами
В ночь с пятницы на субботу застройщик огородил себе территорию на пересечении улиц Константиновская и Верхний вал,...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Каменные лестницы и ступени

Именно в мастерской дизайнера и начинается процесс изготовления лестниц. Сначала выполняют проектирование и рассчитывают, сможет ли конструкция выдерживать нагрузки. Профессиональные дизайнеры, работающие в нашей компании, умеют претворять в жизнь даже самые замысловатые идеи в их производстве. Изделия, заказанные у нас, безусловно, способны украсить каждый дом и офис, они органично вписываются в окружающий интерьер и всегда являются его неотъемлемой частью. Мы гордимся своим большим опытом в области проектирования входных групп всевозможных конструкций.

Лестницы на заказ, их проектирование и производство

Наша компания может изготовить лестницу любой конструкции в кратчайшие сроки. Мы справляемся с заказом в считанные дни. Причем дизайнеры и конструкторы всегда стараются изготовить уникальный для каждого случая проект, дабы он гармонировал со стилем дома заказчика и подходил ему по состоянию души. Мы способны изготовить даже те лестницы из гранита, эскизы к которым выполнит сам заказчик. Современное оборудование, используемое нашими сотрудниками, является гарантией того, что заказ будет выполнен в срок, независимо от того, какой сложности изделие необходимо сделать. К тому же, такой подход позволяет существенно снизить ее стоимость.

Каменные лестницы

Одним из самых лучших отделочных материалов является камень. Он используется в строительстве и изготовлении входных групп, а также их декорировании на протяжении многих лет. Тем не менее, он не потерял своей актуальности и идеально подходит для постройки и наружных, и внутренних лестниц. Изделия, выполненные из камня – это прекрасное вложение капитала и одновременно отличное украшение дома. Поскольку каменные изделия  имеют долгий срок службы и будет выполнять, возложенные на нее обязанности для нескольких поколений семьи. В нашей компании можно сделать заказ на каменные лестницы и облицовку этим материалом ступеней из мрамора во всевозможных вариантах исполнения.


Популярность лестниц из камня основана на том, что изделия смотрятся респектабельно, солидно, и характеризуют людей, которые по ним передвигаются соответствующим образом. Зачастую, и устройство каменных входных групп , и их внешний вид основывается на традиционных формах и стилях: ампир, классика, модерн, барокко. Большинство из них – маршевые. И это, несмотря на то, что фантазия архитекторов порой придает конструкциям совершенно причудливые формы. Ограждения изготавливаются, исходя из пожеланий заказчика или фантазий автора: они могут быть каменные или выполненные из комбинированных материалов. Часто конструкции эффектно дополняют светильниками и скульптурами.

Проектирование входных групп

В течение 7 лет компания "Keramomaster" занимается проектированием и производством входных групп различных конфигураций. Строительство лестниц может происходить, как по эскизу сотрудника компании, так и по индивидуальному эскизу, выполненному заказчиком. Профессионалы дополняют конструкцию максимально подходящими перилами и лестничными ограждениями. Их дизайном занимаются высококвалифицированные дизайнеры, поэтому в каждом случае заказчик получает именно ту конструкцию, которая идеально вписывается в окружающий интерьер.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»