Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 9

Пазелы


Статьи по обустройству дачного участка:

Минрегионстрой: изменение нормативов
В Министерстве регионального развития и строительства Украины под председательством Министра Василия Куйбиды состоялось совещание по вопросу...

Защита минваты. Ограничение факторов, разрушающих утеплитель.
Современные минераловатные утеплители обладают такими важными свойствами, как негорючесть, малая теплопроводность и невысокая стоимость....



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Гувернантки – дело тонкое

найти гувернанткуПрошли те времена, когда матери сидели с детьми до тех пор, пока последним не исполнится восемнадцать. Сегодня женщины стараются делать упор на собственной карьере. Быть успешными и не зависеть от мужчины в материальном плане. К сожалению, в подобных случаях не остается времени на воспитание детей. Многие боятся прибегать к услугам нянь. Тем не менее, следует отметить, что няни в России смотрели за детьми испокон веков. Даже в строках стихотворения А.С. Пушкина мы можем найти упоминание о его любимой няне – Арине Родионовне. 

Профессия «гувернер» в нашей стране появилась совсем недавно, но хотелось бы подчеркнуть, что она является достаточно востребованной на рынке труда. Гувернантки – это, в основном, женщины с высшим педагогическим образованием, которые хотят посвятить себя образованию и воспитанию детей на дому. Не секрет, что в школах и детских садах заработная плата может удовлетворить не каждого, в то время как оплата труда гувернантки более чем достойна.

Найти гувернантку, казалось бы, не составляет большого труда. В наше агентство гувернантки попадают только после предварительного собеседования. И выбрать из них именно ту, которая подойдет всем вашим требованиям, мы тоже сможем. Мы внимательно выслушаем все Ваши пожелания, касающиеся будущего воспитателя (который в перспективе обязательно должен стать другом Вашему ребенку), и постараемся, чтобы Вы остались довольны одной из нескольких кандидатур, которые мы вам предложим.

Какие требования чаще всего предъявляют соискателям на должность гувернантки? Безусловно, это должна быть женщина с высшим педагогическим образованием, знанием иностранного языка, музыкальным образованием (многие родители отдают своих детей с малых лет в музыкальную школу). Помимо вышеперечисленных профессиональных качеств, гувернантка должна быть всесторонне развитой личностью. А самое главное, на наш взгляд она должна по-настоящему любить детей. При отсутствии любви к ребенку гувернантка никогда не сможет качественно выполнить свою работу.

Наш сайт нацелен на то, чтобы Вы в кратчайшие сроки нашли детям именно ту гувернантку, которая сможет помочь Вам в их воспитании и образовании. Наша база данных содержит большое количество профессионалов в области самых разных специалистов: гувернанток, нянь, домработниц, сиделок и др. Мы очень хотим, чтобы Ваши дети выросли достойными, образованными людьми, и, пусть хоть немного, но поможем Вам в этом.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»