Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 4

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Польские студенты-архитекторы критикуют львовский парк "Знесиння" - за большого количества застроек
Польские студенты думают, как улучшить львовский парк "Знесиння". Во Львов приехала группа ландшафтных архитекторов из Люблинского...

Электротехника вместо развитой системы пожаротушения
В развитых странах устранение пожаров производится с помощью пенных и порошковых систем тушения. А у нас в России более экономически выгодным...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Хотите купить земельные участки под ИЖС? Возьмите кредит под залог недвижимости

На сегодняшний день все больше людей, устав от суеты крупных городов, шума машин и загрязненного воздуха, перебираются жить в пригород. Конечно, кто с радостью не променяет тесноту четырех стен квартиры на собственный домик, окруженный природой и свежим воздухом. А если рядом есть еще и речка – то это вообще просто мечта! Но, к сожалению, земельные участки под ИЖС с такими идеальными условиями встречаются не так часто, но, все же, в нашей жизни реально все.
Бесспорно, частные дома за городом – не такое уж дешевое удовольствие. Хоть и покупка земли там стоит дешевле, чем в черте города, строительство дома все же может себе позволить далеко не каждый. Строительные материалы, услуги профессионалов по проектированию, дизайну, строительству и отделке построения – это все статьи затрат, которые стоит учесть прежде чем принимать решение о строительстве частного коттеджа. Тем не менее, сегодня существует огромный выбор способов купить дом в рассрочку, например, взять ипотеку или кредит под залог недвижимости.
В любом случае, о преимуществах проживания в загородном доме не поспоришь. Тем более если вы решили строить дом из сруба.
Деревянный дом – это фаворит современного загородного строительства, т.к. он сочетает в себе два взаимодополняемых и существенных качества – практичность и привлекательность. Дом, построенный из деревянного бруса, имеет отличный внешний вид, не требует дополнительной отделки, т.к. обработанное дерево само по себе уже представляет собой замечательный отделочный материал. Для строительства современных деревянных домов, древесина проходит специальную обработку, что предотвращает ее гниение, делает ее «несъедобной» для насекомых и защищает от природных воздействий. Кроме того, термические свойства деревянного построения делают его значительно более практичным, чем те же кирпичные дома. Во-первых, дом из сруба отлично сохраняет тепло зимой, и прохладу летом. Во-вторых, он не нуждается в искусственном кондиционировании, т.к. воздух сам фильтруется через микроволокна древесины. В таком доме формируется собственный микроклимат, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и уютно.
Здоровый образ жизни – один из главных приоритетов современных людей. А покупка загородного дома – это важный шаг по направлению к физическому здоровью, спокойствию и уравновешенности, ведь жить среди природы намного полезнее и комфортнее, чем в большом и шумном городе.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»