Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 6

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Шкаф-купе на заказ: что нужно знать
Шкаф-купе - это не только модная, но и очень удобная деталь интерьера. В наших тесных квартирах прекрасно прижились шкафы с дверцами, что...

Архитекторы предлагают штрафовать за застекленные балконы и спутниковые антенны
Янош Виг — киевский архитектор, который остро переживает то, как киевляне уродуют фасады собственных домов. На городских...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Иногда открыть замок довольно сложно

вскрытие замковЧто нужно делать, если дверь заклинило? Часть мужского населения нашей страны, привыкшие по старинке все делать исключительно самостоятельно, тут же скажет – нужно отправиться к соседу, взять набор инструментов и открыть замок своими силами. Но, правильный ответ должен быть совершенно иной – нужно обратиться к специалистам, которые не просто могут совершить вскрытие замков, но еще и умеют их сохранить. 

Наша фирма совершает вскрытие дверей любых модификаций и сложности. Мы все время совершенствуем знания своих сотрудников, благодаря чему они прекрасно ориентируются в особенностях всех дверных и замочных систем. Такая образованность позволяет делать взлом замков максимально быстро и не повреждать их механизм. После работы нашего специалиста вы сможете и дальше пользоваться дверью и замком.

Справедливости ради нужно заметить, что бывают ситуации, когда вскрыть замок без причинения ему ущерба не смогут даже наши опытные специалисты. Например, невозможно сохранить замок, если заклинивший механизм оставил внутри себя ключ и хозяин, пытаясь его вытащить, обломал ключ. Тогда оставшаяся частичка просто выбивается из замка, что приводит к его полной разрухе. Есть еще несколько ситуаций подобного рода, но они случаются крайне редко, и в абсолютном большинстве случаев взлом дверей происходит без каких-либо негативных последствий.

Ничто в этом мире не вечно, даже наиболее дорогие и надежные замки. Они периодически могут ломаться. Иногда, такая поломка подстраивается специально целью ограбления помещения после того, как замок будет удален. Наша компания заботится о свои клиентах и готова предложить максимально оперативные действия по замене или ремонту замка, чтобы не оставлять ваше жилище без надежной защиты. Так что если у вас сломался замок, немедленно набирайте нас и мы вам поможем и дверь открыть, и замок починить.

Ходят неоправданные слухи, что в случае поломки металлической двери попасть в квартиру можно только через окна. Наши специалисты могут вскрыть металлическую дверь любой модификации. У нас для этого есть все необходимое оборудование, а главное знания и огромный опыт. Наши работники знают, как сделать свою работу максимально эффективно, не повредив при этом саму конструкцию и не подарив вора лазейку, через которую они смогут проникнуть в святая святых – замыкающее устройство. Только наши специалисты способны помочь вам максимально быстро и надежно.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»